Главная » Статьи » Новости

Вперед к победе.

Тайский бокс - один из самых сложных и тяжелых видов спорта, который требует максимум самоотдачи. Спортсмены дома детского творчества «Ермак» от старта к старту приобретают новый опыт и растут в своем мастерстве. Не стали исключением и такие важные соревнования как Чемпионат и Первенство ЮФО по Ударно-Борцовскому стилю. Они проходили 21.04.2018 в городе Таганроге.

В турнире приняли участие более 150 боксеров. Команда МБУ ДО ДДТ «Ермак» в составе 12 человек, которую подготовил педагог дополнительного образования Белоусов А.В. достойно выступила на этих соревнованиях. Из 12 заявленных участников 7 ребят стали победителями в своих весовых категориях, 2 обучающих  заняли 2 место и соответственно 1 занял 3 место. Это очень хороший результат. Долгие месяцы тренировок не прошли даром.

Категория: Новости | Добавил: Администратор (11.05.2018)