Главная » Статьи » Новости

Турнир по ММА «КУБОК ТРИУМФА»

26 августа 2018 года в станице Ольгинской  прошел турнир по ММА  «КУБОК ТРИУМФА». На площадке возле Ольгинской сельской Администрации был  установлен ОКТАГОН, в котором и выступали  спортсмены. Участниками соревнований стали ребята из Ростова,  Аксая, Сальска, Зернограда и станиц Ольгинской и Мечетинской.

В захватывающих поединках  юные спортсмены показали свое мастерство и волю к победе. В Октагоне зрители увидели интересные броски и болевые приемы, все это не мешало юным спортсменам быть вежливыми и уважительными друг к другу. Обучающиеся   МБУ ДО ДДТ «Ермак» продемонстрировали хорошую подготовку  и заняли третье общекомандное место. Нашу команду подготовили  педагоги дополнительного образования Показиев  Виктор Иванович и Белоусов Александр Викторович.

В итоге соревнований в своих возрастных и весовых категориях ребята добились следующих результатов:

1 место – Пивкин Иван, Третьяков Даниил, Рудов Влад, Котляревский Кирилл;

2 место – Третьяков Максим, Марухно Кирилл, Грибанова Анастасия, Костенко Сергей, Кучеренко Алексей;

3 место – Решетнюк Данил, Шишов Руслан, Лунев Илья, Степаненко Даниил.

Категория: Новости | Добавил: Администратор (08.11.2018)