Главная » Статьи » Новости

Открытое первенство Региональной физкультурно-спортивной организации «ММА/ОРИЕНТАЛ Ростовской области»

21.01.2018  в  городе Ростове-на-Дону состоялось открытое первенство  Региональной физкультурно-спортивной организации  «ММА/ОРИЕНТАЛ Ростовской области». Участниками этих соревнований стали воспитанники спортивных клубов города Ростова-на-Дону и Ростовской области.В общей сложности соревновались 30 пар детей и подростков различных возрастов и весовых категорий.

Обучающиеся МБУ ДО ДДТ «Ермак» в составе 11 человек под руководством педагога дополнительного образования Белоусова А.В. приняли участие в этом областном старте.

Результатом упорных боев стали 5 первых мест, 4 вторых места и 2 участника оказались натретьем  месте. По итогам командного первенства спортсмены МБУ ДО ДДТ «Ермак» одержали победу и были награждены Общекомандным дипломом и Кубком за 1-ое место.

Мы поздравляем от всей души  наших ребят и желаем дальнейших успехов и побед в избранном спорте!

Категория: Новости | Добавил: Администратор (11.03.2018)